Определение местонахождения по номеру телефона:
Услуга предоставлена сервисом HtmlWeb.RU

Школа №1

Объявление

Школа № 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Добро пожаловать! » Меня зовут.....


Меня зовут.....

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Привет Андрей!
Рад, что ты с нами! Форум детский, а взрослые - это бывшие дети! Во всяком случае те которые здесь!

22

Марко написал(а):

Не знал что ты у нас школьница

а кто из нас не был ребенком?))

23

Приветствуем нового участника РУСЛАНУ!
Добро пожаловать на наш форум!
Не стесняйся, проходи, обживайся!

24

А куда Настя делась?

25

Father написал(а):

А куда Настя делась?

я работаю)) в понедельник иду в отпуск) до 15 января...

26

Анастасия написал(а):

в понедельник иду в отпуск) до 15 января...

Щастливая!!!! Удачного отпуска!

27

Руслана, привет!  :flag:

28

Даниил написал(а):

Руслана, привет!

Ага, привет! Только что-то Руслана зарегилась и пропала  :'(
А у нас тем временем, появилась Лиса Алиса! Добро пожаловать  [взломанный сайт]

29

админы, загляните в служебную комнату, пожалуйста)) есть предложение))

30

всем привет, я - ЛЁХА:)

_______________
Не знаешь, как растопить сердце девушки, которая далеко? Ответ прост, через доставки букета цветов!

31

LexaDstyle, привет Лёха!
В последнее время что-то тихо у нас.

32

Здравствуй Лёха!
Даниил правильно написал, что сейчас у нас затишье. К сожалению не у всех детей есть компьютеры, а у кого есть часто нет доступа в интернет. Или родители не хотят помочь разобраться. А есть и такие, что просто, тупо запрещают ребёнку пользоваться компьютером! Надеюсь, что ты станешь нашим постоянным участноком. Добро пожаловать!

33

Меня зовут Владик. Мы учимся вместе с Даниилом.

34

Приветствуем нового пользователя Светлану. ДОБРПО ПОЖАЛОВАТЬ!  :flag:  [взломанный сайт]

35

Надеюсь, вы никогда не будете так мучится из-за любимого человека, как я. Он от меня ушел, не объясняя причины, я помня ту боль, которая мной овладела. Я просто в ужасе жила, пока не познакомилась на сайте: http://fatimagiya.ru/ с Фатимой Евглевской. Прочитав о ней отзывы, я сразу поняла, что она - сильная ворожея, столько людей врать не будут . Потом я ей написала письмо, и она меня удивила точной диагностикой ситуации, рассказав все о моей проблеме с парнем. И я решила заказывать у неё приворот парня. И не зря заказала, потому что на второй неделе работы с Фатимой раздался долгожданный звонок в дверь, я открыла и обалдела. На пороге мой любимый с цветами и на коленях просил прощения у меня. Я была в приятном шоке, сейчас мы вместе, любим друг друга, как прежде даже сильнее. Большое спасибо вам, Фатима Аркадьевна, я никогда Вас не забуду.


Вы здесь » Школа №1 » Добро пожаловать! » Меня зовут.....